Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 10:47

Специальность: музыкальный руководитель

Квалификация: музыкальный руководитель

Категория: первая квалификационная категория

Курсы повышения квалификации: "Современные подходы к осуществлению профессиональной деятельности педагога ДОУ в свете требований ФГОС ДО" (72 часа, 2014 год, г.Соликамск, Соликамский педагогический колледж имени А.П. Раменского), курс практических и теоретических занятий "Музыка, движения, театрализация, театральная деятельность музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДОУ" на основе авторского материала Гусевой Г.Л. (72 часа, г.Березники, 2016 год, регистрационный номер 238)

Общий стаж работы: с 1970 года

Стаж работы по специальности: с 1975 года

Дополнительная информация: -

Лебедянцева Анастасия Сергеевна

Должность: Музыкальный руководитель

Образование: среднее специальное - Березниковское музыкальное училище

Специальность: преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель ритмики

Квалификация: преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель ритмики, курсы профессиональной переподготовки "Дошкольное образование. Квалификация "Учитель музыки, музыкальный руководитель (Частное образовательное учреждение "Учебный центр дополнительного образования "Все вебинары.ру", июнь 2018 г.

Категория: -

Курсы повышения квалификации: курс практических и теоретических занятий "Музыка, движения, театрализация, театральная деятельность музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДОУ" на основе авторского материала Гусевой Г.Л. (72 часа, г.Березники, 2016 год, регистрационный номер 239), , Частное образовательное учреждение "Учебный центр дополнительного образования "Все вебинары.ру", июнь 2018 г. "Оказание первой помощи детям дошкольного возраста педагогическим работником в рамках исполнения ст.41 "Закон об образовании" раздела "Об охране здоровья обучающихся".

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

Дополнительная информация: -

Чеснокова Инна Юрьевна

Должность: инструктор по физкультуре

Образование: высшее - Соликамский государственный педагогический институт

Специальность: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Категория: -

Курсы повышения квалификации: ООО "АИСТ" УЦ "Всеобуч "Организация деятельности инструктора по физической культуре в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС 72 часа, 2018 г.

Стаж работы по специальности: с 2000 года, 6 лет

Дополнительная информация: -